Поздравляем вас с наступающей Пасхой

Сотрудники нашей компании поздравляют вас со светлым праздником Пасхи. Пусть в вашем доме и на работе всегда царит уважение, понимание и тепло. Мы хотим, чтобы ваш дом наполнился в эти дни чистотой и уютом, ведь без этого тяжело достичь желаемого комфорта и спокойствия.

Не забудьте в Чистый четверг провести уборку в квартире. В этот день наши предки проводили ряд обрядов, направленных на достижение счастья и благополучия. И не забывали при этом убираться в доме. Грязная посуда и белье, оставленные перед Страстной пятницей, считались плохой приметой.

«Настенька» готова дать вам несколько простых и полезных советов по генеральной уборке.

- Если у вас или ваших домочадцев аллергия на бытовую химию, используйте простые подручные средства. Для чистки и дезинфекции полов, кухонной мебели и сантехники подойдет обычная сода и раствор хозяйственного мыла. С помощью этих средств вы сможете провести генеральную уборку во всем доме. Сода и мыло не вызывает аллергических реакций, зуда или покраснений на коже.

- Не забудьте помыть окна. Используйте специальные моющие средства или воспользуйтесь обычным мыльным раствором. Чтобы на стеклянной поверхности не оставалось следов, применяйте салфетки из микрофибры или сухую газету.

- Для чистки хромированных поверхностей не рекомендуется использовать абразивные моющие средства (порошки) и жесткие губки или щетки. Они могут поцарапать поверхность. Воспользуйтесь специальным гелем или пастой. Вымытую поверхность всегда вытирайте насухо микрофиброй.

- От неприятного запаха в холодильнике или кухонном шкафчике поможет избавиться раствор лимонного сока.

- Нашатырный спирт поможет сделать стеклянную поверхность блестящей и идеально гладкой.

«Настенька» готова помочь вам с уборкой квартиры или офиса в эти предпраздничные дни. Позвоните по указанным контактным телефонам, и наши специалисты сделают за вас всю работу.

Поздравляем вас с наступающей Пасхой