«Настенька» поздравляет вас с 8 Марта!

«Настенька» поздравляет своих клиентов и партнеров с 8 Марта! В этот замечательный весенний день мы хотим пожелать вам тепла, прекрасного настроения, гармонии в отношениях с близкими и друзьями. Пусть ваш дом наполнится свежими весенними ароматами, пусть в нем царят только чистота и уют.

«Настенька» готова поделиться с вами простыми советами по подготовке дома к празднику:

- Начните уборку с кухни. Особого внимания заслуживают духовка, микроволновка, варочная поверхность. Для их чистки используйте специальные или подручные средства. Если у ваших домочадцев аллергия на бытовую химию, применяйте растворы из воды и хозяйственного мыла, уксусную кислоту и соду. Эти средства не вызывают аллергии и прекрасно справляются с въевшейся грязью и жиром.

Лимонный сок позволит избавиться от неприятного запаха. Сода используется для дезинфекции поверхности.

Чтобы на металлической или керамической поверхности не оставалось белых разводов и пятен, применяйте салфетки из микрофибры и мягкие губки.

- Если на улице солнечная и теплая погода, не забудьте про мытье окон. Оконные рамы из ПВХ категорически запрещено чистить моющими средствами, в состав которых входит спирт или ацетон.

Для мытья стекол подойдет мыльный раствор. Нашатырь делает поверхность блестящей и кристально чистой, очищая от любых загрязнений.

- После уборки украсьте дом свежими цветами, которые наполнят комнаты весенним ароматом и позволят создать праздничное настроение.

Специалисты компании «Настенька» помогут вам подготовить дом, квартиру или офис к празднику. Достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам.

«Настенька» поздравляет вас с  8 Марта